Григорук: Усик просто растаскает Чисору на ногах

Григорук: Усик просто растаскает Чисору на ногахУкраинский тренер Станислав Григорук поделился мнением о поединке Усик – Чисора.

Станислав Григорук: «Все банально просто – Саша его растаскает на ногах. До первой половины боя будет напряжение, потом оно спадет, ведь то количество ударов, которое наносят Чисора и Усик – это несоизмеримо.
Вы, специалисты, просто сядьте и посчитайте динамику нанесения ударов. В бою с Гассиевым, Усик нанес 1094 удара, если не ошибаюсь.

Бой Уайлдер – Фьюри, там было за раунд нанесено максимум 44 удара, а Саша в тренировочном процессе выкидывает за 100 ударов. Они очень это дело контролируют. То количество ударов, которое он будет наносить в супертяжелом весе, за счет накопительного эффекта, будет приносить результат.

Возможно, Чисора сможет пару раз зацепить Александра, но я, будучи много раз в лагере Александра, могу вам сказать откровенно, что сбить Сашу с ног практически нереально. Я видел, как даже чистые удары проходили, он даже не шелохнулся. Помимо того, что Усик хорошо обученный в техническом плане, он еще и очень хорошо держит удар.

Чисора своим правым боковым не удивит Усика. Мало того, я думаю, что они под эту руку будут работать, будут закручивать, он не будет идти на эту руку. Не верю, что Чисора сможет зацепиться.

Что он сможет все 12 раундов идти без остановки? Не поверю. Сколько он наносит ударов за раунд? 60? Всегда считайте количество ударов».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне