Уайлдер о поражении в реванше с Фьюри: То был не я, а зомби

Уайлдер о поражении в реванше с Фьюри: То был не я, а зомбиТайсон Фьюри,  Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com

Экс-чемпион мира по версии WBC, американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) продолжает рассказывать, что 22 февраля, когда Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) одолел его в реванше отмашкой рефери в 7-м раунде, на ринге мы видели «не настоящего» Уайлдера. Боксёр сам не в состоянии объяснить, что это было.

«С первого гонга я словно был в режиме отступления. Словно меня в ринге не было по-настоящему. Не знаю, как это объяснить... Меня там не было. Да, в ринге было моё тело, но не я, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Те, кто разбирается в боксе, знают, что Дионтэя Уайлдера в тот вечер на ринге не было. Я был зомби. Посмотрите на первый бой, на то, каким я тогда был, и сравните это со вторым. Два разных человека! В первом бою я охотился, а во втором сходу был в отступлении. Я не отступаю. То был не я».

И всё же, говорит Уайлдер, «всё будет хорошо, поверьте мне».

«Просто жду, чтобы вернуться и делать то, что должен. Не буду много говорить. Не хочу выглядеть, словно я тут оправдания леплю или что-то такое. Просто хочу, чтобы народ знал: я счастлив, полностью здоров и вернусь сильнее, чем был».

Третий бой Уайлдера с Фьюри предварительно запланирован на 3 октября. Но с учётом пандемии коронавируса эта дата может измениться.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне