Промоутер Тайсона Фьюри: Эдди Хирн пытается украсть наш титул

Промоутер Тайсона Фьюри: Эдди Хирн пытается украсть наш титулПромоутер Фрэнк Уоррен зол на Эдди Хирна. Тот призывает своего бойца «временного» чемпиона WBC Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) надавить на Британское антидопинговое агентство (UKAD), заставить их провести расследование — фермер Мартин Кеафут ранее заявил, что в 2015 году ему пообещали деньги за лжесвидетельство в пользу британского супертяжа Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) по его допинговому делу.

По мнению Хирна, WBC и UKAD должны отреагировать на слова фермера. Промоутер предполагает, что действующего обладателя титула WBC Фьюри нужно временно отстранить, а «временному» чемпиону Уайту дать шанс сразиться за полноценный пояс.

Промоутер Фьюри Уоррен комментирует мнение коллеги: «На этой неделе Хирн заявил, что Уайт будет тщательно следить за ситуацией с Фьюри. И что послужило причиной его слов? Заметка в бульварных СМИ, в которой действующего чемпиона WBC гнусно обвинили в жульничестве? Я прокомментировал ту статью тогда и повторюсь сейчас. Не думаю, что UKAD возобновит дело. Но что за игру ведёт Хирн? Что он делает? Пытается украсть титул для Уайта?

А может быть Хирну пора признать вину перед своим бойцом? Ведь все знают, что Уайт рекордно долгое время занимал первое место в рейтинге WBC, но так и не получил титульный шанс. А всё почему? А вдруг это недоработка его промоутера? И что Хирн пытается сделать сейчас? Ищет путь попроще.

Точно так же он сделал чемпионом своего бойца Энтони Джошуа — вывел его против Чарльза Мартина, а не против лучшего в дивизионе. Чем это закончилось для Энтони? Да, мы помним», — намекает Уоррен на сенсационное июньское фиаско Джошуа от рук мексиканца Энди Руиса.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне