Шеннон Бриггс: Уайлдер — жестокая машина. Я думаю, он разорвет Фьюри

Шеннон Бриггс: Уайлдер — жестокая машина. Я думаю, он разорвет ФьюриБывший чемпион мира в супертяжёлом дивизионе (свыше 90,7 кг) американец Шеннон Бриггс в интервью Fight Hub TV высказал мнение о предстоящем реванше между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и претендентом из Британии Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО). Бой состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

—Нужно ли Тайсону Фьюри драться так же, как в первом бою? Он говорит, что будет стремиться к нокауту. Может ли Фьюри победить таким образом? 
— Я думаю, его лучший шанс — это сблизиться. Я имею в виду, находиться на краю ударов слишком опасно. Это напоминает мне Дэваррила Уильямсона. У него была эта долговязая мощь. Парни лучше всего дрались против него, находясь вблизи его туловища.
Уайлдер становится лучше. Он становится терпеливым. Он много чего узнал из первого боя с Фьюри. У него было несколько побед нокаутом в первом раунде, а потом вы можете видеть, как в бою с Ортисом он был терпеливым. Понимаете? Он становится лучше. Вот почему я хотел драться с ним в начале его карьеры, перед тем, как он стал лучше. Вот как ты можешь справиться с молодыми парнями. Нужно заполучить бой с ними в начале карьеры, потому что когда они взрослеют, они становятся сильнее и мудрее, и теперь Уайлдер стал слишком смертоносным, он — жестокая машина. Я думаю, он разорвёт Фьюри.

 Бой закончится нокаутом? 
— Очень жестоким. Потому что было большое рассечение. Размером с океан. Я никогда не видел, чтобы бой не был остановлен из-за подобного рассечения. Мне очень интересно, как оно залечилось, ведь это было совсем недавно. Слушайте, Фьюри — невероятный боец. Он может драться очень хорошо. Он не большой панчер, но не нужно на это обращать внимание. Иногда тебя нокаутирует удар, который ты не видишь. Я просто думаю, что Уайлдер сейчас настолько уверен в себе, что может просто съесть все его удары и нанести свой. Он будет сильным в реванше. Я думаю, он порвёт Фьюри, но я видел, как случались странные вещи. Так что нельзя на это надеяться. Фьюри также великолепен.

- Что вы думаете о том, что люди упоминают Уайлдера, как самого большого панчера в истории? 
— Он никогда не бил меня. Я не знаю. Его цифры выглядит хорошо, выглядят сумасшествием. Цифры говорят сами за себя. Он раскалывает всё, к чему прикасается.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне