Тайсон Фьюри: Не думаю, что Уайлдер бьет сильнее Кличко, но у него есть фишка

Тайсон Фьюри: Не думаю, что Уайлдер бьет сильнее Кличко, но у него есть фишкаВ преддверии намеченного на 22 февраля в Лас-Вегасе (США) боя-реванша с действующим обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) британский претендент Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) вспомнил о своей легендарной победе над украинцем Владимиром Кличко. По мнению британца, удар Уайлдера ничуть не сильнее в сравнении с плюхами украинской легенды.

Тапйсон Фьюри: «Многие считают Уайлдера величайшим панчером в истории хэвивейта. Но, как по мне, это не так. Ведь он не сумел нокаутировать меня, верно? Да, я зевнул его лучший удар. Да, я оказался на канвасе. Но поднялся на ноги и продолжил бой. Не думаю, что он бьёт сильнее Кличко. У Владимира также был невероятной мощи удар. Да и боёв он провёл больше, чем Уайлдер. Но не поймите меня превратно. Это хэвивейт. Здесь не бывает безударных боксёров.

Я вам расскажу один секрет. У Уайлдера вся фишка не в мощи, а в скорости. Дело в том, что его руки летят быстрее, чем вам кажется. Вот ты и не всегда успеваешь среагировать. А если ты не видишь удар, то это огромная проблема. А ударной мощи в ринге вы и вовсе не чувствуете. Там ведь запредельный уровень адреналина. Так что его желание победить досрочно — это проблема. Но не моя, а его. Он ведь словно заезженная пластинка. Всегда делает в ринге одно и то же. Но давайте говорить начистоту. Он дважды уронил меня. И дважды упустил шанс добить меня до отмашки рефери. Хотя на это у него было не меньше минуты времени.

Он попал по мне своими лучшими ударами. Подняться после них не смог бы больше ни один супертяж в мире. Но я воскрес из пепла словно птица Феникс. Я поднялся на ноги и начал избивать его до конца трёхминутки. Да, он потряс меня. Да, я упал. Но вся фишка в том, что произошло после этого. Я поднялся и бросился в атаку. Бойцовский интеллект Уайлдера? Скажем так, он в порядке, но не на уровне Кличко. Действительно ли я планирую устроить с ним махач в реванше? Ну что же... Через 10 дней вы получите все ответы на все ваши вопросы.

Да, у него мощная правая плюха. Но больше ведь ничего у него нет. Он односторонне развитый боец. Да, я могу его легко переиграть. Но что на этот раз увидят судьи? Чтобы гарантировать себе победу, мне нужен нокаут. Я хочу, чтобы эта победа была знаковой, определяющей. На кону моя судьба. Она зависит только лишь от моих кулаков».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне