Ронни Шилдс: Адамек может проиграть нокаутом Кличко, Арреола может победить Хэя

Известный американский тренер Ронни Шилдс в течение своей карьеры работал с такими боксерами как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Томаш Адамек, Хуан Диас, Вернон Форрест, Дэвид Туа и многими другими. Помимо этого он готовил Криса Арреолу к поединку, который состоялся в прошлые выходные. В своем интервью в радиопередаче On The Ropes Boxing Radio он поделился мнением о шансах Арреолы на титул чемпиона мира и о поединке Кличко-Адамек. 

Шилдс считает, что шансы Томаша Адамека против Владимира Кличко невелики.
«Мне очень нравится Томаш, он отличный парень, но я не вижу его победителем такого боя, потому что у Владимира великолепный джеб и прилагающаяся к нему ударная мощь. Хотя у Владимира не самый крепкий подбородок в боксе, но штука в том, что он достаточно хорош, чтобы Томаш не смог к нему прикоснуться. Этот парень (Кличко) не боится выбрасывать удары, и в него сложно попасть. Нужно иметь определенный стиль. Его не победить, имея плавный стиль. Нужно быть агрессивным, а у Томаша нет ударной мощи, чтобы быть агрессивным с Владимиром. Он пройдет Кевина МакБрайда, но может проиграть нокаутом в бою с Кличко».

По мнению американского тренера у Криса Ареолы есть шансы победить британца Дэвида Хэя. «Я действительно считаю, что Арреола может победить такого боксера как Дэвид Хэй, также думаю, что он может победить Владимира Кличко. Но если прямо сейчас ему предложат сразиться с Виталием Кличко, то не думаю, что это будет лучший выход для Ареолы, потому что он уже проиграл Виталию, и не думаю, что он будет выходить на такой бой уверенным в себе. Но думаю, что он может драться с двумя другими (чемпионами) и выиграть титул чемпиона мира в супертяжелом весе. В таком случае он находился бы на должном уровне, а его восприятие было иным, он был бы, как минимум, на 60 процентов лучше, чем во время боя с Виталием Кличко (в сентябре 2009 года)».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне