Диллиан Уайт – Усику: Ни в коем случае не недооценивай Чисору

Диллиан Уайт – Усику: Ни в коем случае не недооценивай ЧисоруБританец Диллиан Уайт не считает ветерана Дерека Чисору (32-9, 23 КО) андердогом в поединке против украинского «зелёного» супертяжеловеса Александра Усика (17-0, 13 КО), бывшего абсолютного чемпиона крузервейта. Встреча состоится 28 марта, и соотечественник Чисоры уверен — у того есть шансы на апсет.

«Усик думает, что сможет переманеврировать Дерека, но если тот будет в форме и мотивирован (уверен, будет), то Усика ждёт скверный сюрприз и тяжеленный бой ради победы. Я сказал бы ему прямо: ни в коем случае не недооценивай Чисору», — сказал Диллиан Sky Sports.

«100%, у Чисоры есть шансы на успех, — добавил британец. — Болею за него, так как у Усика были проблемы с практически пенсионером Уизерспуном. Ему пришлось набросать Чаззу миллион ударов, прежде чем тот скуксился».

Напомним, в двух последних боях Чисора нокаутировал Артура Шпильку и забил Дэвида Прайса, а до того провёл два поединка с Уайтом (еле вытащил по очкам в первом и вырубил Дерека в 11-м раунде второго, проигрывая по очкам).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне