Брэдли: Уайлдер проведёт второй бой с Фьюри так, как дрался с Ортисом

Брэдли: Уайлдер проведёт второй бой с Фьюри так, как дрался с Ортисом22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится матч-реванш супертяжей – чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО). 
Их первый бой прошёл в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью .

Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли поделился мнением о поединке-реванше.

Тимоти Брэдли: «Есть только одна вещь, о которой я всё время думаю, когда речь идёт об этом поединке. Не вопрос, Фьюри может перебоксировать кого угодно. Но лучше бы ему не принимать вновь на себя эту страшную правую плюху Уайлдера. Обратили внимание, с каким терпением и хладнокровием Уайлдер ждал подходящий момент в бою с Луисом Ортисом? Он работал очень хладнокровно, очень методично. Он не спешил.

Я вполне допускаю, что он усвоил урок в первом бою с Фьюри. Я вполне допускаю, что Уайлдер проведёт второй бой с Фьюри так, как дрался с Ортисом. Не будет торопиться, будет ждать свой момент. Работать спокойно, сдержанно. И ему плевать, что Фьюри будет выигрывать раунды. Как в бою с Ортисом. Уайлдер проигрывал по раундам 0-6, но когда он нанёс тот свой удар, то всё сразу же закончилось. Бах! И спокойной ночи, малыши!

Хочу смотреть бой из рингсайда. Считаю, его не надо раскручивать. Этот бой сам себя раскрутит. Они сами справятся со всем лучше любых специалистов. Они раскрутят реванш на полную катушку. Нет-нет. Я не хочу участвовать в раскрутке боя. Но я хочу увидеть это из рингсайда».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне