Уайлдер считает Ортиса более сложным соперником, чем Фьюри

Уайлдер считает Ортиса более сложным соперником, чем ФьюриЧемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе 34-лкетний американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) признался, что видит в 40-летнем кубинце Луисе Ортисе (31-1, 26 КО) больше угрозы, чем в 31-летнем британце Тайсоне Фьюри (29-0-1, 20 КО).

«Должен сказать, что Ортис — более сложный соперник, чем Фьюри, — приводит слова Уайлдера Boxingnews24. - Он умён и передвигается в ринге, размышляя стратегически. К тому же, он отменный контрпанчер. Мне нравится его стиль.
Никто из топ-10 рейтинга не хочет с ним драться, никто не хочет этого даже сейчас. Лишь я даю ему возможность и делаю это снова 23 ноября в Лас-Вегасе. Если вы не сможете присутствовать в зале, то включайте свои телевизоры. Ортис — наиболее опасный соперник и он отлично контратакует».

23 ноября Уайлдер и Ортис встретятся во второй раз, Бой пройдет в Лас-Вегасе( Невада, США) на MGM Grand Garden Arena. Напомним, в первой схватке в марте 2018 года победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал Деонтей.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне