Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьянения

Эррол Спенс подозревается в вождении в состоянии алкогольного опьяненияАмериканский боксёр-профессионал Эррол Спенс (26-0, 21 КО), действующий чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версиям WBC и IBF находился в состоянии алкогольного опьянения, когда в прошлый четверг попал в серьёзное ДТП, сообщает ESPN со ссылкой на данные полиции Далласа (штат Техас, США).


Спенс находился в госпитале в реанимации. Боксёр обошёлся без серьёзных последствий — никаких трещин и переломов, но с рваными ранами на лице и выбитыми зубами. По данным СМИ, Спенс не пристегнулся ремнями безопасности и в момент аварии вылетел из кабины своего Ferrari. Источник информирует, что бойца уже выписали из больницы. Но вскоре ему предстоит ответить по обвинению в вождении в нетрезвом виде.

«Мистера Спенса выписали из госпиталя. Ему предстоит ответить на подозрения в вождении транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Другие обвинения, например, в возможном превышении скорости, не будут предъявлены, так как других пострадавших нет. Оснований для получения ордера на вскрытие чёрного ящика нет», — заявили в полиции.

За две с половиной недели до инцидента Спенс победил соотечественника Шона Портера (30-3-1, 17 КО) раздельным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии IBF, а также завоевал чемпионский пояс WBC.
Предполагалось, что в январе 2020 года он встретится с экс-чемпионом из США Дэнни Гарсией.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне