Назван соперник Дениса Беринчика на бой 5 октября

5 октября в ТРЦ «Терминал» Денис Беринчик (11-0-0, 7 КО) проведет защиту титула Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. Соперником Дениса будет представитель Мексики Патрисио Лопес Морено (26-3-0, 19 КО). Об этом сообщает пресс-служба К2 Promotions Ukraine.

Сейчас Денис занимает седьмую строчку рейтинга WBO. Титул WBO International Беринчик выиграл в декабре 2018 года, нокаутировав филиппинца Росеки Кристобаля, а в апреле этого года успешно защитил в поединке с опытным японцем Нихито Аракавой.

Александр Красюк, генеральный директор К2 Promotions Ukraine: «Беринчик возвращается в ринг 5 октября. Его сопернику мексиканцу Патрисио Морено всего 24 года, однако он уже почти втрое более опытный профессионал, чем Денис. Это будет противостояние молодости и опыта с олимпийской школой и боксёрской харизмой. На кону — титул интернационального чемпиона WBO, принадлежащий Денису, так что победа поднимет его на новую ступень мировых рейтингов, а вот поражение может навсегда лишить шансов на чемпионство. Потому Денис будет биться за своё будущее в профессионалах!»

Нынешнему сопернику Беринчика Патрисио Морено 24 года, живет и тренируется в Мексике. Боксирует в стойке левши. Провел на профи-ринге 29 поединков, имеет 26 победил, 19 из них нокаутом. В свое время владел региональными титулами WBC Latino Silver и WBC FECOMBOX. Предыдущий бой провел в августе этого года против своего соотечественника, экс-чемпиона WBC Silver Эдгара Пуэрты, одержав победу по очкам.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне