Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить

Фьюри: Победу над Уайлдером мне не отдадут — придется его вырубить«Линейный» чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) до сих пор зол на судей, которые в декабре 2018 года обслуживали его бой с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

Бой проходил в Лос-Анджелесе. Претендент выглядел предпочтительнее чемпиона, но дважды по ходу боя побывал на пятой точке, что и стоило ему победы — ничья раздельным решением судей.

Стороны договорились о том, что в начале 2020-го года непременно проведут реванш. Фьюри предполагает, что победу решением судей ему не видать в любом случае. Поэтому утверждает, что на этот раз попытается нокаутировать чемпиона.

«Тогда я допустил одну ошибку... Но я не повторю её вновь, — утверждает Фьюри. — Я, наивный британский парень, верил, что всё будет по чесноку. Но теперь мы знаем, что фигушки — не видать нам этого. Поэтому я должен его нокаутировать — иначе мне не победить. Говорю вам то, что думаю. По очкам мне его не победить — засудят, демоны».

«Я точно победил его в первом поединке. Перебоксировал во всех раундах, кроме тех, в которых побывал в нокдаунах, — уверен Фьюри. — Как можно проиграть бой, если победил по раундам 10-2? Вот почему я и говорю вам, что победить решением судей мне не дадут. Поэтому мне по-любому придётся изменить свой стиль. И, признаюсь, я даже счастлив из-за этого. Ведь никогда прежде не чувствовал себя таким же сильным и мощным. Так что стопудово на этот раз его вырублю».

Фьюри всё же помнит о нокаутёрской мощи чемпиона: «Говорю вам, кто-то да ляжет! Или я, или он. Я не буду учить его всем премудростям бокса, ибо помню, что в прошлый раз мне это ничего не дало. Поэтому только нокаут. Либо он, либо я».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне