Энди Руис ответил Тайсону Фьюри: Я не из тех, кто говорит гадости вне ринга

Энди Руис ответил Тайсону Фьюри: Я не из тех, кто говорит гадости вне рингаЧемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) не стал ввязываться в словесную перепалку с британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО). 

1 июня Руис сенсационно отобрал титулы у британца Энтони Джошуа, остановив в 7-м раунде. Какое-то время спустя Фьюри назвал их обоих «бомжами» и заявил, что отныне в хэвивейте есть только две по-настоящему значимые фигуры — он и чемпион WBC Деонтей Уайлдер.

Мексиканец прокомментировал K.O. Artist Sports слова Тайсона: «Ну, да, Энди Руис бомж. Все бомжи. Но я всё равно остаюсь фанатом этого парня (Фьюри). Не знаю, ждёт ли публика, что я отвечу ему в аналогичном тоне, только я совсем не такой парень. Я не из тех, кто говорит гадости вне ринга. А вот в ринге побалакать я обожаю. 

Пока Тайсон делает то, что должен делать, я буду ему рукоплескать. И Уайлдеру тоже. Потому что мы, большие ребята, рискуем жизнями в ринге, чтобы обеспечить наши семьи», — объяснил свою позицию Энди.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне