Фьюри: Я, пухлый толстяк, побил старого Кличко, а толстяк Энди Руис побил «Адониса»

Фьюри: Я, пухлый толстяк, побил старого Кличко, а толстяк Энди Руис побил «Адониса»Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 KO) в интервью новостному порталу IFL TV неожиданно разразился потоком ругательств и неуважения к экс-гегемону супертяжёлого веса украинцу Владимиру Кличко.

Тайсон также провёл параллели между своей победой над Кличко и сенсационной победой мексиканского супертяжа Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) над британским чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

— Вы считаете, Кличко вернётся? 
— Я действительно не знаю. Ему, наверное, уже 43. Да, ему 43. Влад был плох в свои лучшие годы. Он — большой неудачник. Реально, он — неудачник. Жалкий неудачник. Он никогда не был хорош.

— Вы считаете он всё ещё думает о возвращении? 
— 100%. Я буду преследовать тебя до дня твоей смерти, сосунок. Я буду сниться тебе в ночных кошмарах. Ты никогда не победишь «Цыганского короля». Я надрал тебе задницу. Помни это. Ты также известен, как “Сучко”. Это правда. Он ненавидит меня. Ты ненавидишь меня. Разве нет, Владимир? Ты ненавидишь меня. Я чувствую ненависть.

— Всегда упоминается бой Кличко с Джошуа, а не ваш с ним поединок. 
— Потому что бой со мной, говорят, был ужасен. Говорят, что это было отличное ужасное выступление. Слушайте, этот парень — су*ка. Он — неудачник. Мне хотелось бы узнать, что он скажет сейчас, когда его протеже был побит маленьким пухлым толстячком [Улыбаясь напевает песню про толстяка и трясёт подкожным жиром на животе и груди]. Дело ли в физической форме, когда два самых крутых атлета за последние 20 лет были побиты жирными парнями? Кличко был побит толстяком Фьюри, а Джошуа был побит толстяком Руисом. Я говорю о двух спортсменах нашего поколения с самой лучшей физической формой. Они хорошо выглядят — это хорошо для маркетинга, но это не так много значит для боя, как мы видели. Потому что я, пухлый толстяк, побил старого Кличко, а толстяк Энди Руис побил “Адониса”.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне