Энди Руис - Энтони Джошуа: слова после боя

Энди Руис - Энтони Джошуа: слова после бояВ ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоялся поединок супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), в котором  чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) сенсационно проиграл мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО) техническим нокаутом в 7-м раунде.

Энди Руис: «Хочу сказать спасибо Богу, что дал мне эту победу. Без него это было бы невозможно. Мне сейчас так хорошо! Я мечтал об этом с шести лет, тяжело работал ради этого, и сейчас не могу поверить, что исполнил мечту. Спасибо команде, моим кентам, Эдди Хирну, отцу, всей семье. Совершенству нет предела, бэйби!

Я впервые оказался на настиле, но это лишь сделало меня сильнее. Мне захотелось его свалить в отместку.  Я не хотел выбрасывать всё, на что был горазд. Нужно было погонять его чуть больше, поработать в туловище и голову. Следовал плану моих тренеров. Всё получилось.
Почему смог подняться после падения и победить? Да потому что я мексиканский воин! Во мне течёт мексиканская кровь! Говорили о мексиканском стиле? Так вот он!

Конечно, Я не против матча-реванша. Но прямо сейчас я хочу праздновать. Я же тут историю сотворил для Мексики!»

Энтони Джошуа был необычно весел как для такого момента. Под недовольный гул арены он призвал поздравить Руиса с победой, высказал тому «биг-биг респект» за хороший бой, пожелал насладиться моментом, поблагодарил Америку, а также извинился перед своими фанатами.

«Ещё увидимся», — сказал Энтони победителю и ушёл.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне