Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис

Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –РуисПромоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) получил приглашение посетить 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden бой коллеги по дивизиону, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании. Британец дебютирует в Америке в поединке против мексиканца Энди Руиса-младшего (32-1, 21 КО).

Не секрет, что Хирн всячески пытается сделать объединительный бой между двумя чемпионами-супертяжами. По его мнению, процесс задерживает именно американская сторона: «Уайлдера уже пригласили на бой. Но я не знаю, появится он или же нет. Но если появится, то нам нужно будет всенепременно спросить у него: "Доколе? Доколе нам смотреть твои бои с Луисом Ортисом да Адамамом Ковнацки?" Вы же слышали, что говорит Уайлдер? Он говорит, что, может быть, проведёт с кубинцем три боя. Кому оно, блин, надо?»

«Давайте лучше сядем все вместе и обсудим бой Джошуа - Уайлдер, — предлагает Хирн. — Я на недельку останусь в Нью-Йорке. Да, это риск. Я понимаю, что у Джошуа есть шанс проиграть Уайлдеру. Так они готовы рискнуть или нет? Уайлдер, (менеджер) Шелли Финкель, (советник) Эл Хэймон, вы готовы рискнуть? Это ведь огромные деньги. Распределение гонорара? 50/50? А Уайлдер точно стоит требуемых 50%? Я вот не уверен, но давайте садиться за стол переговоров и обсуждать».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне