Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р!

Уайлдер: Доминик Бризил — просто офигевший ни***р!Чемпион мира по версии WBC американский супертяж (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) продолжает нарываться на серьёзные дисциплинарные меры. 18 мая на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) ему предстоит провести бой с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), обязательным претендентом на титул WBC.

Парни серьёзно повздорили в феврале 2017 года в Бирмингеме (штат Алабама, США). В холле гостиницы едва не устроили бойню стенка на стенку. По словам Бризила, была нанесена психологическая травма его жене и детям — испугались агрессивно настроенных людей Уайлдера. Бризил сперва планировал затаскать чемпиона по судам, но позже благородно решил проучить в ринге.

Уайлдер благородство Бризила по достоинству не оценил и пригрозил претенденту убийством в ринге. Несмотря на то, что слова чемпиона очень не понравились президенту WBC Маурисио Сулейману, Уайлдер продолжает словесные нападки на соперника.

«Никто в этого парня не верит, — считает Уайлдер. — У него даже в голосе нет необходимого стержня, чтобы ему можно было верить. Он просто офигевший ни***р! Понимаете, о чём я? Я ведь тут "чемпионю" не первый день. И я точно знаю, что такой вот Бризил хоть и утверждает, что сможет меня побить, но на самом деле шансов у него нет. Побить меня он может разве что в своих влажных мечтах. Думаю, ты уже вдоволь намечтался?.. Но ближе тебе к титулу не подобраться. Я это обещаю!»


Бризил попытался гнуть свою линию: «Побью Уайлдера и отправлю его на пенсию. Так хорошенько его отделаю, что он даже и думать позабудет о каком-либо возвращении в ринг. Я не говорю о том, что он физически не сможет больше набрать форму. Но мы то все прекрасно понимаем, что в боксе главное — психологическая подготовка. 80% успеха — психология, а 20% — физика. У него нету ни того, ни другого. Когда я с ним покончу, то он просто не сможет выкарабкаться из психологической ямы».

Но Уайлдер всё никак не уймётся: «Чувак, да ты в жизни не дрался с таким злостным киллером, как я. Ты такому киллеру ещё даже в глаза не смотрел. Но уже скоро ты всё поймёшь... Мои дела в ринге говорят ещё громче, чем мои слова на прессухах. Ты бы лучше сперва уточнил у всех моих предыдущих оппонентов. Они бы тебе рассказали, каково это, что это за чувство... То, что говорит Тайсон Фьюри — миф, пустышка. Но моя легенда, моя мощь — они реальны! И ты почувствуешь всё это на себе. Обещаю!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне