По слухам Альварес может встретиться с Гвоздиком в июне

По слухам Альварес может встретиться с Гвоздиком  в июнеПоражение и потеря титула в бою-реванше с россиянином Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) значат для колумбийца Элейдера Альвареса (24-1, 12 КО) колоссальные финансовые потери, утверждает его тренер Марк Рэмсей.

«В финансовом плане поражение для Альвареса — настоящая катастрофа, — сообщил тренер корреспонденту TVA Sports. — Он подписал контракт на 7 поединков с компанией Top Rank. Но, по условиям сделки, в случае поражения Ковалёву договор теряет свою силу. Что дальше? Хочу, чтобы он вернулся в ринг как можно скорее. Например, в июне».

По словам тренера, они продолжат сотрудничество с Top Rank, но долгосрочного контракта с компанией у них нет.

По непроверенным слухам, Альваресу могут предложить в июне бой с чемпионом WBC украинцем Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО). Но, во-первых, украинцу сперва предстоит провести добровольную защиту титула 30 марта в Филадельфии (США), а затем, во-вторых, дать бой обязательному претенденту из США Маркусу Брауну (23-0, 16 КО).

 О возможном поединке между Гвоздиком и Альваресом первым сообщил некий Гэри Фридмен, менеджер из Канады. Одним из клиентов Фридмена является уроженец Украины проспект хэвивейта Александр Тесленко (15-0, 12 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне