Эдди Хирн: С командой Усика очень хорошо работать, нет никаких негативных моментов

Британский промоутер Эдди Херн (Matchroom), связанный сопромоутерским соглашением с абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО), в интервью новостному порталу IFL TV прокомментировал работу с украинскими коллегами из K2 Promotions, с которой у британца действует контракт на ещё два поединка.

Напомним, 10 ноября в Манчестере (Англия) Усик отстоял титулы WBA/WBC/IBF/WBO, нокаутировав в 8-м раунде британца Тони Белью.

— Вы говорили с командой Усика?
 — Да.

— И какие у вас планы?
 — Он хочет отдохнуть, у него был сложный график.

— Он может выступить в андеркарте у Джошуа? 
— Очевидно, нет. Слишком много денег [улыбается]. Пока он не будет драться с Джошуа. Я думаю, он будет боксировать примерно в это время, в апреле-мае, либо в Британии, либо в США. Думаю, бой пройдёт в супертяжёлой весовой категории.

— Вы так думаете? 
— Я на 90% уверен, что бой пройдёт в хэвивейте. Он любит своё дело, он абсолютно любит своё дело. С его командой очень хорошо работать. С ними нет никаких негативных моментов. Усику нравятся события, фаны, полученный опыт.

 — Кажется и им легко работается с вами.
 — Да. Потому что мы работаем чётко, мы делаем всё, о чём говорим. Если ты веришь в нас, то процесс очень лёгкий. И это то, что они сделали. Они поверили в нас, а мы предоставили всё, о чём говорили. Мы никого не обманули с раздевалками, после боя не оставили людей в ринге, мы не хитрили с перчатками, допинг-тестированием. Мы прямолинейны. Им это нравится. Как мы говорим, так и происходит. Когда мы говорим о бое, он организовывается. Когда мы говорим, что заплатим, мы платим — и это не ложь. По поводу нас нет никаких финансовых беспокойств и подобных проблем. Каждый боец, который работает с нами, получает деньги — это безопасно и это важно в сегодняшнем боксе.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне