Ортис собирается оторвать голову Энтони Джошуа

Ортис собирается оторвать голову Энтони ДжошуаСвирепый «Кинг-Конг» c «Острова Свободы», он же топовый супертяж Луис Ортис (28-1, 24 КО) в ночь на 29 июля по восточноевропейскому времени собирается в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) нокаутировать здоровяка из Румынии Развана Кожану (16-3, 9 КО).

Не помешает ли Ортису то, что все его мысли заняты чемпионом из Британии Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО)?

«Давненько я уже не думал о Джошуа, — говорит Ортис. — Пожалуй, с тех деньков, когда он от меня убежал. Я бы, конечно же, насладился процессом выбивания с него д***а. Думаю, сперва согну его пополам ударами по корпусу, а потом правыми хуками и левыми прямыми снесу нафиг голову ему с плеч. Думаю, на всё про всё мне понадобится меньше 8 раундов.

Круто, что Уайлдер заткнул Джошуа рот денежками и подрался со мной. К Джошуа у меня вообще нет никакого уважения. Ноль. Этот щенок прячется за спиной своего промоутера-кукловода. Возраст? Да я и в 50 побью этих пацанов. Они ничем не лучше меня. А если я реально не несу никакой опасности, чего же тогда Джошуа со мной не хочет драться? Или почему Уайлдер не даёт мне реванш? Где все эти щенки? Куда разбежались? Сс***ны!»

Когда речь всё же зашла о Кожану, Ортис заявил следующее: «Этому здоровяку придётся заплатить за моё поражение Уайлдеру. Задача на бой — найти и уничтожить. Нанести максимум вреда, но при этом боксируя с умом. Бить и не пропускать. Он по габаритам такой же здоровяк, как и многие из нынче действующих супертяжей. Но я, конечно же, завершу бой досрочной победой».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне