Тайсон Фьюри: Побью Пьянету и отправлюсь в США бить Уайлдера

Тайсон Фьюри: Побью Пьянету и отправлюсь в США бить УайлдераБывший чемпион супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО), по-прежнему продолжает дразнить чемпиона-соотечественника Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) за то, что тот отказался от боя в США против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) за гонорар в размере 50 миллионов долларов США.

«Я отправлюсь в США на бой с Уайлдером, — обещает Фьюри. — Я соглашусь драться с Джошуа в Лондоне. Я не боюсь драться на чужой территории. Я и раньше дрался на выезде. Кто ещё, как ни я, способен на такое? Ведь в данный момент Америка рулит, а британцы испуганно поджали хвосты и где-то попрятались. Остался только лишь я.

Мне придётся драться с Уайлдером. Отправлюсь туда, как только буду готов. Не собираюсь звать Уайлдера сюда. Американцы ведь как о нас думают? Они говорят: "Та этим британцам только бы предлог найти, чтобы избежать боя". Поэтому я отправлюсь в Америку, встречусь с Уайлдером и нокаутирую его к чертям собачьим. Вот так всё будет по чесноку», — считает Фьюри.

«Как только я разделаюсь с Пьянетой, сразу же отправлюсь к Уайлдеру, — обещает Фьюри. — Потому что этот Джошуа обделался от страха. Я хочу извиниться и за него, и за его промоутера Эдди Хирна. Просто у этой парочки нет яиц. Но я-то мужик и подерусь с тобой, Деонтей! Без проблем! Пускай всё говорит о том, что ты будешь фаворитом в поединке. Но я всё равно поеду и снова удивлю мир своей победой. Интересно, что они скажут на этот раз?»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне