Место и дата проведения боя Усик — Гассиев пока не определены

Место и дата проведения боя Усик —  Гассиев пока не определеныВ финале турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в тяжелом весе (до 90,7 кг) должны встретиться чемпион мира по версиям WBO и WBC украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) и обладатель титулов по версиям WBA Super и IBF россиянин Мурат Гассиев (26-0, 18 КО.

Изначально их бой должен был пройти 11 мая в Джиде (Саудовская Аравия), но был отложен из-за травмы украинца. Стороны до сих не достигли соглашения о том, где и когда состоится поединок.

«В среду вечером состоялись непростые переговоры между генеральным секретарём Федерации бокса России Умаром Назаровичем Кремлёвым, промоутерской компанией «Урал Бокс Промоушен» и руководством суперсерии. Решение по месту и времени проведения боя принято не было», — сообщается на сайтеФедерации бокса России.

«Я благодарю всех болельщиков за переживания и волнения по поводу проведения данного боя. Мы сразу же сообщим, как только придём к согласию и примем решение», — заявил Кремлёв.

О дате и месте проведения финала WBSS Гассиев-Усик организаторы планируют объявить в ближайшее время после того, как стороны придут к финальному соглашению. Переговоры между сторонами продолжатся на следующей неделе.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне