Промоутер Джошуа готовит контрпредложение Уайлдеру

Промоутер Джошуа готовит контрпредложение УайлдеруПромоутер Эдди Хирн так и не знает, насколько реальными были предложенные чемпионом WBC американским супертяжем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) $50 миллионов гарантированного гонорара британскому чемпиону WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) за объединительный поединок. Так и не получив возможности встретиться с представителями американца, британский промоутер готовит контрпредложение.

«Мы не можем согласиться на сделку до тех пор, пока не получим ответы на интересующие нас вопросы, — цитирует промоутера SkySports. — Я готовлю контрпредложение стороне Уайлдера. Есть парочка простых вопросов. Если я получу на них ответы, то буду понимать, есть смысл продолжать диалог или же нет. Насчёт бойцов беспокоиться не о чём — Джошуа хочет драться и Уайлдер хочет драться.

Всё просто! Я работаю на Джошуа. Он — мой босс! Если он скажет мне сделать бой с Уайлдером, то я сделаю. Цель команды Уайлдера — перенести бой в США, на их территорию, ведь на кону будет звание абсолютного чемпиона. ОК. Без проблем. Но нам необходимы гарантии, что всё будет честно.

У нас по-прежнему много нерешённых вопросов. И место проведения боя — один из них. Если $50 миллионов за бой в Великобритании, то никаких проблем. Если в США, то обеспечьте нас гарантией честного боя. Нас интересует их предложение. Но когда я попросил изучить контракт, нам отказали. А когда я попросил о встрече, они на неё не явились. Это всё контрпродуктивно».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне