Промоутер Паркера: Не отказываюсь от своих слов — у Джошуа есть уязвимые места

Дэвид Хиггинс и Эдди ХирнПромоутер Дэвид Хиггинс (Duco Events Ltd), представляющий интересы чемпиона WBO в весе свыше 90,7 кг Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), ответил Эдди Хирну (Matchroom Boxing), промоутеру чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). По словам Хиггинса, он не собирается отказываться от критических высказываний в адрес Джошуа.

31 марта в Кардиффе (Великобритания) Джошуа и Паркер встретятся в объединительном поединке.

В преддверии боя пройдёт пресс-конференция. Хирн шутит, что вряд ли Хиггинс осмелится снова критиковать Джошуа, ведь на этот раз придётся заявить всё чемпиону в лицо — ранее Хиггинс не единожды высказывал сомнения в крепости бороды Джошуа, а также считает, что Паркер превосходит британца в скорости и подвижности.

«У нас специфические отношения с Хирном, - отмечает Хиггинс. - Мы часто шутим, подкалываем друг друга. Пытается ли он накрутить Джошуа? Не знаю. Собираюсь ли я критиковать Джошуа? Прежде всего, всё то, о чём я говорю, является фактом. Всё это было сказано публично. Отказываться от своих слов я не собираюсь. Да, я считаю, что Джошуа уступает в скорости и мобильности. Да, я сомневаюсь в его бороде. Но это не трештокинг. Это всё факты».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне