Карл Фроч: Хочу, чтобы Уайлдер победил Ортиса и заставил Джошуа попотеть

Карл Фроч: Хочу, чтобы Уайлдер победил Ортиса и заставил Джошуа попотетьЭкс-чемпион мира по боксу и аналитик Карл Фроч хочет, чтобы Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) победил Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) и сразился с Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в объединительном бою.

«Деонтей Уайлдер должен разделаться с Луисом Ортисом. Если он справится, Энтони Джошуа придется попотеть. Уайлдер может [победить Ортиса], и я надеюсь, он это сделает.

Я не фанат Ортиса из-за его прошлого (Луис Ортис попадался на допинге), но я большой поклонник Энтони Джошуа. Конечно, я хочу, чтобы Джошуа объединил титулы и стал абсолютным чемпионом в тяжелом весе. Но я еще и просто фанат бокса.

Мы хотим, чтобы лучшие дрались против лучших, если хотят попасть на вершину. А Джошуа этого хочет. Если Уайлдер уберет Ортиса в своей взрывной манере, то этот факт вместе с его колоссальной самоуверенностью будет давить на Джошуа», – сказал Фроч.

Бой чемпиона WBC Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса пройдет 3 марта в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне