Мейвезер: Бой Джошуа - Уайлдер должен пройти в Великобритании, там они заработают больше

Мейвезер: Бой Джошуа - Уайлдер должен пройти в Великобритании, там они заработают большеЭкс чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер поделился мыслями относительно возможного объединительного боя между чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и обладателем пояса WBC американцем Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО).

«Я искренне верю, что сторона „А“ в этом бою — Джошуа, — приводит слова Мейвезера BoxingScene. - У него огромное число фанатов, за ним следит вся страна. Посмотрите на цифры. Если его бой с Уайлдером состоится, то он должен пройти в Великобритании. Там они заработают больше, это просто мое мнение.

Я думаю, что все просто проглядели Джошуа. Этот парень золотой медалист Олимпийских игр. Да, если посмотреть на последний бой Уайлдера, то он сделал отличную работу. Но он дрался с 40-летним бойцом, который уступал ему в габаритах. Нужно понимать, что у Джошуа львиное сердце. Он упал в бою с Кличко, но сумел подняться и дрался, как воин. Он может пробить и может держать удар. Он и Уайлдер — нокаутеры, так что нас будет ждать адский бой».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне