Влодарчик: Пока рано короновать Гассиева, как одного и лучших

Влодарчик: Пока рано короновать Гассиева, как одного и лучших36-летний экс-чемпион мира в тяжёлом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) призвал не забегать вперёд его предстоящего поединка против россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО), поскольку об истинной силе соперника ещё рано делать далеко идущие выводы. 

Напомним, бой действующего обладателя титула IBF Гассиева с Влодарчиком состоится 21 октября в Ньюарке (США) и определит последнего полуфиналиста Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). 

«Гассиев не совершенен, и даже в крайнем его поединке, его самой большой победе над Лебедевым, было близкое решение судей, — заметил Кшиштоф. — Мы не знаем, кто такой Гассиев. Нам известно, что он силён и молод, но пока слишком рано короновать его, как одного и лучших. Потому что тот же бой с Лебедевым мог завершиться как угодно, и если бы он тогда проиграл, его бы сейчас здесь не было». 

Неудивительно, что и фаворитом турнира Влодарчик россиянина не считает: «Вообще, бой Дортикоса (с Кудряшовым) показал, кто фаворит турнира. Фаворит — Дортикос, но не Гассиев».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне