Владимир Кличко пришел на программу «Большой бокс», но планов своих не озвучил (+Видео)

Владимир Кличко пришел на программу «Большой бокс», но планов своих не озвучил

Несмотря на противоречивую информацию об участии экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко в программе «Большой бокс» на телеканале Интер, он все же не надолго пришел в студию, но не озвучил своих дальнейших планов относительно своей боксерской карьеры.

Владимир, уступивший  британцу Энтони Джошуа в поединке за титулы чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBA Super, рассказал, что доволен боем, кроме его итога.

«Это был прекрасный вечер бокса, - отметил Владимир. -Получил огромное удовольствие, стоя в ринге на стадионе «Уэмбли» в поединке с таким соперником, как Энтони Джошуа. У меня было одно желание в этот вечер – победить! Как все прошло – все знают, и есть много деталей, о которых можно говорить. Кроме результата, я доволен тем, как прошел вечер бокса. Для меня, как для спортсмена, поединок был очень интересным. Сам конец поединка я ощущал совсем другим, был уверен в своей победе.
После боя я говорил, что выиграли все, даже я, несмотря на результат.

Бой на «Уэмбли» был очень важен для меня. Когда я выходил в ринг, британские болельщики меня освистывали, я ожидал этого, но был на 100 процентов уверен в своей победе, и ничто не могло меня остановить. Разочаровывает результат.

Я слышал поддержку своих болельщиков и перед боем, и в течение всего поединка, несмотря на свист британцев. После боя не ожидал такой реакции публики. Меня приветствовали даже те британские болельщики, которые освистывали перед боем. Было приятно, но, повторюсь, я ожидал другого результата».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне