Джошуа: Попытаюсь выставить Кличко новичком

Джошуа: Попытаюсь выставить Кличко новичкомБританский супертяжеловес Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) не думает, что опыт его украинского коллеги Владимира Кличко (64-4, 53 КО) станет решающим фактором в их поединке. Энтони уверен, что у соперника не найдется аргументов против бокса в его исполнении.

«Пришло мое время, – заявил Джошуа в интервью Sky Sports. – Я не думаю, что ему удастся найти у меня недостатки, а я выйду в ринг за нокаутом. Мне известно, что в него не так просто попасть, однако я знаю также и то, что мне это по силам. Я попробую максимально все упростить и сделать так, чтобы мой соперник выглядел новичком.

Я уже много слышал о возрасте, но это спорт молодых. Поначалу его опыт действительно будет играть роль, но с течением времени моя молодость, адреналин и скорость начнут создавать ему проблемы. Ему просто не удастся подготовиться к тому, что я покажу в ринге, и никакой опыт ему в этом не поможет».

Поединок Кличко - Джошуа состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). На кону будут стоять титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Джошуа, а также вакантные титулы WBA Super и IBO.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне