Молина: 29 апреля Кличко официально передаст свои полномочия Джошуа

Молина: 29 апреля Кличко официально передаст свои полномочия Джошуа

Эрик Молина (25-4, 19 КО), дважды претендовавший на пояс чемпиона мира в супертяжёлом весе, дал свой прогноз на бой между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

«Джошуа – великий чемпион, и лично я не вижу для него много достойных соперников, он очень силён. С каждым боем он становится больше, сильнее, быстрее и лучше. Я не хочу высказываться неуважительно в адрес Владимира Кличко, но в день боя он официально передаст свои полномочия Джошуа.

Если Энтони победит украинца, а я верю, что он может это сделать, для него останется лишь одно препятствие – Деонтей Уайлдер. Может быть, ещё Тайсон Фьюри, но никого больше», — рассказал Молина в интервью SkySports.

В течение последних двух лет Эрик Молина дважды оспаривал чемпионский титул. В 2015-м он был нокаутирован Деонтеем Уайлдером, а в своём предыдущем бою, состоявшемся 10 декабря, он снова был бит, уступив нокаутом Энтони Джошуа.

Напомним, бой Кличко – Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне на 90-тысячном стадионе «Уэмбли». На кону будут стоять титулы IBF, WBA (Super) и IBO в супертяжелом весе.

Читайте также: Карл Фроч: В бою с Джошуа можем увидеть Кличко в лучшей форме

Читайте также: Питер Фьюри: Кличко может оказаться слишком опытным для Джошуа
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне