Джошуа: Как фан, говорю: «Уайлдер, мы хотим большего»

Джошуа: Как фан, говорю: «Уайлдер, мы хотим большего»

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) высказал мнение о том, что было бы очень неплохо, если чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) начал прислушиваться к болельщикам и драться с противниками более опасными, чем у него были до сих пор.  

Напомним, 25 февраля на Legacy Arena в Бирмингеме (Алабама, США) Уайлдер проведет очередную добровольную защиту титула против  Джеральда Вашингтона (18-0-1, 12 КО).

«Считаю, Деонтею пора бы драться с более качественными соперниками, —заявил на Sky Sports британец. — Вашингтон неплох, но он все еще зелен. Да и выбрали его в последнюю минуту на замену, считай. Да, знаю, что прежний соперник провалил допинг-тест, но было бы лучше, если бы Уайлдер отложил бой на месяц и нашел кого-то, кто может подготовиться к чемпионскому бою».

Сам Джошуа 29 апреля сразится в Лондоне (Англия) с бывшим доминатором весовой категории Владимиром Кличко, и хочет видеть такое же повышение ставок у чемпиона WBC.

«Уайлдер боксирует в профи уже восемь или девять лет, и мне бы хотелось увидеть от него кое-что большее, чем мы видим сейчас, — объяснил свою позицию Энтони. — Это нормально, если рассуждать с точки зрения болельщика. Вот у меня как было: после трех лет профи от меня потребовали большего. Так что после его девяти лет в спорте я, как фан, говорю: "Уайлдер, мы хотим большего".

«Удачи ему с Вашингтоном, но в дивизионе есть и другие претенденты. Считаю, Деонтею следует настаивать на боях с ними, чем проводить очередной поединок со специально подобранным легким противников», — подытожил Джошуа.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне