Джошуа: Побью Кличко и отправлюсь в Америку

Джошуа: Побью Кличко и отправлюсь в Америку

29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне ожидается аншлаг: около 90 тыс. зрителей придут понаблюдать за тем, как молодой чемпион IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) отправит в нокаут украинского ветерана Владимира Кличко (64-4, 53 КО) или отправится туда собственной персоной. Либо боксеры проведут в ринге все 12 раундов.

После возможного триумфа весной Джошуа собирается ехать за океан и «продаваться» на тамошнем медиарынке.

«Скрещу пальцы на будущую победу в бою с Кличко, после которой можно будет отправиться в Америку, чтобы драться с бойцами вроде Уайлдера, — рассказал Sky Sports британец. — Деонтей неплохо так идет в Штатах, он теперь на моем радаре. Давно за ним слежу: он очень талантливый и зрелищный. Уайлдер поздно пришел в этот спорт, но сумел завоевать свою нишу».

По словам Энтони, мировая Мекка бокса — в США, и его команда всеми силами старается заполучить поддержку тамошних фанов.

«Скоро я туда поеду в ходе раскрутки поединка против Кличко, так что оценю интерес. Хочу известности и жить ради славных побед. Мы все делаем для этого и отказываться от крупных боев не намерены», — заключил Джошуа.

Напомним, на кону поединка Кличко – Джошуа будут стоять титулы WBA Super, IBO и IBF.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне