Тренер Джошуа рассказал о плане на бой с Кличко

Роберт Маккрэкен и Энтони Джошуа

Роберт Маккрэкен, тренер британского чемпиона по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что у его подопечного есть все необходимые качества, чтобы нокаутировать украинца Владимира Кличко в поединке, который состоится 29 апреля 2017 года на «Уэмбли».
 
«Кличко — это уже совсем другой тест, его ничем не поразить, так как он чрезвычайно опытен, - приводит слова Маккрэкен Sky Sports. - Владимир знает, как действовать, знает, как джебить, как вязать противника и нейтрализовать панчеров — ранее он уже побеждал нокаутеров.

Однако, скажу я вам, Энтони — это больше, чем просто нокаутер. Он умеет боксировать, передвигаться, и у него отменный баланс. Скорость также будет ключевым фактором, который приводит к тому, что противник не видит ударов. И в этом заключается план на бой с Кличко: работать так, чтобы он не мог уйти или защититься от того, что прилетит со стороны Джошуа».

Вне всякого сомнения, Энтони может нокаутировать кого угодно. Я знаю, что Джошуа — это реальный боец, который более чем способен стать абсолютным чемпионом. Уверен, он побьет Кличко».


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне