Рябинский: Бой между Поветкиным и Уайлдером должен быть организован до конца года

Рябинский: Бой между Поветкиным и Уайлдером должен быть организован до конца годаГлава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером и официальным претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным должен быть организован до конца текущего года.

Бой Уайлдера с Поветкиным должен был состояться 21 мая в Москве. За девять дней до боя стало известно, что проба Поветкина дала положительный результат на запрещенный препарат мельдоний. На данный момент между командами боксеров идут судебные тяжбы.

«Мы сейчас не думаем ни о каком другом бое для Саши. Мы думаем над тем, чтобы был организован бой Поветкин – Уайлдер. По моей логике это самое правильное развитие. Этот бой должен быть организован до конца года, и мы должны его провести», — считает Рябинский.

WBC 25 мая разрешил Уайлдеру провести добровольную защиту титула пока идут разбирательства из-за положительной допинг-пробы россиянина.

Напомним, 16 июля Уайлдеру предстоит поединок против Криса Арреолы (36-4-1-2, 31 КО).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне