Роуч: В бою Пакьяо против Броунера будем заряжаться на нокаут

Роуч: В бою Пакьяо против Броунера будем заряжаться на нокаут

Слухи о том, что осенью легендарный филиппинский боец Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО), ныне сенатор на родине, вернется в ринг и будет боксировать против американского скандалиста и экс-чемпиона четырех дивизионов Эдриена Броунера (32-2, 24 КО), становятся все настойчивее. Уже и тренер «Пакмена» говорит, что идея такого поединка ему весьма по душе.

«Броунер – мой приятель, - говорит Фредди Роуч.- Я познакомился с ним еще во время его четвертого боя в профи. Но тогда он был совершенно другим человеком, был обходителен в общении со мной. Сейчас, когда Мэнни (в крайнем бою) вернул немного старой формы, я не могу дождаться, когда его бой с Броунером таки произойдет. Мы будем заряжаться на нокаут.

Хороший бой, особенно в плане столкновения стилей. Броунер – пестрая личность, но он не неуязвим. Он не Флойд Мейвезер. Это делает поединок немного проще. По крайней мере, Эдриен пытается драться», – отметил Роуч.

По данным источников BoxingScene, промоутер филиппинца Боб Арум уже ведет переговоры с командой Броунера насчет такого поединка в суперлегком или договорном весе 15 октября в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне