Шлеменко: У Поветкина есть все шансы закончить бой с Уайлдером нокаутом

Шлеменко: У Поветкина есть все шансы закончить бой с Уайлдером нокаутомРоссийский боец ММА Александр Шлеменко уверен, что россиянин Александр Поветкин (30-1, 22 КО) нокаутирует чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО).
 
«Я хорошо знаком с Александром Поветкиным, поэтому буду болеть за него и надеюсь, что он победит. Мне кажется, что у Александра есть все шансы выиграть этот бой досрочно и закончить нокаутом. Судя по последним боям, Саша очень прибавил, стал физически более развитым, что заметно даже по внешнему виду и тому, как он двигается и бьёт. Поэтому мне кажется, что он закончит бой досрочно.

Поветкин много работал над тем, чтобы быстро и резко сближаться, выходить на ближнюю и среднюю дистанции и оттуда наносить удары. Ни для кого не секрет, что у Александра на ближней дистанции есть преимущество. Я видел видео спарринга, когда Уайлдер был спарринг-партнёром Дэвида Хэя. Хэй отправил его в лёгкий нокдаун за счёт резких сближений и боковых ударов со средней дистанции. Думаю, Александр примет на вооружение эту тактику», - сказал Шлеменко.

Поединок Поветкин – Уайлдер состоится 21 мая в Москве.
 
За матеріалами: Мир бокса
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне