Антонио Маргарито борется за боксерскую лицензию в штате Невада

В пятницу бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито предстанет перед  перед пятью членами спортивной комиссии штата Невада и попытается убедить их в том, что он заслуживает права выйти на ринг в этом штате, где его промоутер Боб Арум хочет организовать ему большие и денежные поединки против Мэнни Пакьяо или Мигеля Котто.
Напомним, что в феврале прошлого года спортивная комиссия штата Калифорния лишила Маргарито боксерской лицензии на максимальный срок — один год за то, что перед январским поединком против Шейна Мозли в его бинтах были обнаружены запрещенные правилами вставки, содержавшие гипс. И сейчас, по словам исполнительного директора спортивной комиссии штата Невада Кита Кайзера, Маргарито ждет тяжелый разговор с членами комиссии.
«Ему придется отвечать на весьма сложные вопросы, и он должен присутствовать на заседании лично. Ему придется ответить на все вопросы, которые члены комиссии решать задать ему. И предполагаю, что таких вопросов будет много. Некоторые будут простыми, некоторые нет, но это целиком и полностью его обязанность. Этот случай ничем не отличается от других, когда люди отвечали на вопросы о своих прошлых проступках прежде, чем им вновь была выдана лицензия. Это проходили Майк Тайсон, Заб Джуда и Роджер Мейвезер».
 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне