Эрик Молина: Уайлдер может победить Кличко, но ему будет трудно приспособиться

Эрик Молина: Уайлдер может победить Кличко, но ему будет трудно приспособитьсяАмериканский супертяжеловес Эрик Молина (23-3, 17 КО), который в прошлую субботу проиграл чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру (34-0, 33 КО) нокаутом в девятом раунде, в интервью boxingnewsonline.net оценил перспективы Уайлдера в его потенциальных боях с другими гигантами супертяжелого дивизиона – Владимиром Кличко, Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Я желаю Уайлдеру всего наилучшего, но у него могут возникнуть проблемы в боях с Владимиром Кличко, Тайсоном Фьюри или Энтони Джошуа, которые или такие же по росту, или даже выше. Ему может быть трудно приспособиться, потому что для меня было очень трудно впервые драться с соперником, который был выше меня.

Есть ли у Уайлдера шансы против Кличко? У него есть отличный шанс. Он может ударить, а когда ты можешь ударить так сильно, как бьет он, у тебя будут отличные шансы. Главное, сможет ли он приспособиться к бою с соперником такого же роста, как и он, или даже выше него. Так что эти бои (против Кличко, Фьюри и Джошуа) покажут, сможет ли Уайлдер стать великим, или же останется просто хорошим чемпионом», - сказал Эрик Молина.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне