Бермейн Стиверн о Кличко, Дженнингсе и Уайлдере

Бермейн Стиверн о Кличко, Дженнингсе и УайлдереБывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн в интервью Boxingnewsonline.net прокомментировал недавнюю победу Владимира Кличко над Брайантом Дженнингсом и рассказал, что Деонтей Уайлдер ничем его не впечатлил в их бою.

«Владимир Кличко не выглядел очень хорошо не потому, что он стареет, а из-за Брайанта Дженнингса. Брайант показал в бою то, чего Владимир от него не ожидал», - сказал Бермейн Стиверн.

На вопрос журналиста, удивил ли его чем-то Деонтей Уайлдер в их январском поединке, Стиверн ответил:
«Ничем. Ничем. Насколько я понимаю, он просто хорошо выглядел на моем фоне из-за моих плохих физических кондиций. Но меня удивила сила его ударов, потому что она совсем не такая, как думают люди. Его удары даже и близко не такие, которых никто не может выдержать. Как по мне, у него вообще нет удара».

Напомним, первая защита титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе для 36-летнего Бермейна Стиверна закончилась разгромным поражением по очкам в поединке 18 января в Лас-Вегасе (США) с не имеющим поражений 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне