Тони Томпсон: Кличко живьем съест Дженнингса

Тони Томпсон: Кличко живьем съест ДженнингсаАмериканец Тони Томпсон в преддверии боя чемпиона мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса и Тайсона Фьюри выразил уверенность, что украинец является фаворитом в поединке с первым, а вот второму может уступить. 

Поединок Кличко с Дженнингсом состоится 25 апреля в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, место и время боя с Фьюри пока не определено.

«Дженнингс мог бы стать чемпионом в первом тяжелом весе, но в тяжелом Кличко съест его живьем, – цитирует boxing.pl Томпсона. – Что касается Тайсона Фьюри, то раньше я оценивал его не слишком высоко, но его последний бой показал, что он умеет мыслить в ринге и он сделает все, чтобы стать чемпионом мира. У него неплохие шансы в бою с Владимиром. С его габаритами ему не надо будет прорываться в ближний бой, он может устроить войну джебов на дистанции».

Напомним, Фьюри сохранил за собой статус официального претендента на титул WBO в супертяжелом весе, который принадлежит Владимиру Кличко, после победы над румыном Кристианом Хаммером в марте текущего года.

 
За матеріалами: Спорт-Экспресс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне