Боб Арум: Большинство американцев хотят, чтобы Пакьяо побил Мейвезера

Боб Арум: Большинство американцев хотят, чтобы Пакьяо побил МейвезераПромоутер филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) Боб Арум не сомневается, что именно на стороне его подопечного будет значительная часть болельщиков, которые заполнят трибуны комплекса MGM Grand 2 мая в Лас-Вегасе (США). Арума не смущает даже тот факт, что бой будет проходить не на территории Мэнни, а в родной стране американца Флойда Мейвезера-младшего(47-0, 26 КО). 

«Кто бы ни победил, эти ребята уже находятся в числе лучших боксёров всех времён, – утверждает промоутер в интервью Sky Sports News. – Если победа останется за Мэнни, это будет важный успех для Филиппин и многих людей в США. Вы, должно быть, думаете, что большинство американцев будут поддерживать Мейвезера, но это совсем не так. Большинство американцев будут за Пакьяо». 

«Вообще же этот поединок медленно превращается в столкновение культур. Флойд Мейвезер продаёт себя и, по его же словам, является представителем показного материализма. Он говорит, сколько денег зарабатывает, и как много авто у него в гараже. Пакьяо же посвящён своим христианским верованиям, и его достижения базируются на воле Господа. И люди также выбирают, какой стиль поведения этих молодых людей им ближе».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне