Рой Джонс: Если бой завершится решением судей, победит Пакьяо

Рой Джонс: Если бой завершится решением судей, победит Пакьяо

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс-младший стал гостем передачи Sports Center на телеканале ESPN. Темой обсуждения стал поединок между 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. 

Планируется, что Джонс будет одним из комментаторов этого поединка во время совместной трансляции на HBO и Showtime 2 мая.

«План Пакьяо должен состояться в том, чтобы переработать Мейвезера, — заявил Джонс в эфире ESPN. — Он не сможет заставить Мейвезера идти в размен. Он может попытаться, но невозможно заставить идти в размен того, кто привык защищаться. Мейвезер должен чаще атаковать прямым ударом справа, а также использовать левый крюк, работать им на опережение в момент, когда Пакьяо будет выбрасывать свой левый прямой. Пакьяо нужно двигаться вправо, чтобы уходить от прямого удара справа и заставлять Флойда крутиться, и в эти моменты Флойд будет раскрывать свою защиту».

Когда Джонса попросили дать прогноз на этот бой, он сделал весьма неожиданное заявление: «Я думаю, Флойду придется нокаутировать Пакьяо, чтобы выиграть бой. Если бой завершится решением судей, победит Пакьяо».
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне