Глазков: В случае победы над Каннингемом вплотную подберусь к бою за титул

Глазков: В случае победы над Каннингемом вплотную подберусь к бою за титул

14 марта в Монреале (Канада) не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков встретится с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 38-летним американцем Стивом Каннингемом. Этот поединок будет отборочным по версии IBF. 
Бой будет проходить на огромной арене в Канаде в рамках вечера Ковалев-Паскаль и будет показан на HBO.
Вячеслав рассказал AllBoxing.Ru, что понимает всю важность предстоящего боя и постарается показать в нем все, на что способен.

«Безусловно, это главный на сегодняшний день мой бой, как может быть иначе? Ведь, в случае моей победы, я смогу вплотную подобраться к бою за чемпионский пояс! Каннингем опытный и техничный боксер, повидавший в своей карьере все. Так что я думаю, что поединок будет зрелищным. 

Профессиональный бокс завязан на телевидении, а HBO считается одним из основных «боксерских» каналов. А может быть, и основным. Думаю, каждый боксер хотел бы боксировать на этом канале. 

По поводу давления, то оно, конечно же, будет, как и перед каждым боем. Бокс — это борьба нервов. Другой вопрос, как с этими нервами боксер может справляться, но у меня с этим все в порядке».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне