Бой Поветкин - Ортис не состоится из-за высоких запросов кубинца

Бой Поветкин - Ортис не состоится из-за высоких запросов кубинцаБой за звание регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и кубинцем Луисом Ортисом не состоится из-за высоких запросов со стороны кубинского боксера, сообщил ИТАР-ТАСС источник, близкий к переговорам.

Ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) приняла решение о необходимости проведения боя за титул регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе между прежним его обладателем Поветкиным (26-1-0, 18 КО) и Ортисом (20-0-0, 17 КО).
На данный момент Поветкин занимает третью строчку рейтинга WBA, а Ортис располагается на второй.

«Поветкин от боя не отказывался. Дело в том, что команда Ортиса запросила у промоутерской компании «Мир бокса» слишком высокую цену за этот поединок, - сообщил источник. - При всем уважении к сопернику данная цена его уровню не соответствует. А слова менеджера кубинца по отношению к Александру выглядят очень неуважительно.
Бой с Ортисом уже точно не состоится. Насколько известно, команда Ортиса ведет переговоры с другим боксером и они хотят урвать наиболее сладкий кусочек.
При этом следующий бой Поветкина в любом случае состоится в начале июня. Но соперник еще неизвестен».
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Похоже, Веткин струсил...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне