Кличко: Победитель боя Арреола – Стиверн был бы хорошим вариантом для меня

Кличко: Победитель боя Арреола – Стайверн был бы хорошим вариантом для меняНесмотря на то, что 26-го апреля чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) будет защищать свой титул против австралийца Алекса Леапаи (30-4-3, 24 КО), он уже наметил себе планы на будущее.
По словам украинца, он очень хотел бы провести бой в США против победителя пары Бермейн Стиверн – Крис Арреола, которые должны будут поспорить за вакантный пояс WBC, оставленный в конце года Виталием Кличко.

«Мне не хватает американских поклонников. В США очень много любителей бокса и я хотел бы здесь драться, - говорит Владимир. - Я хочу боксировать в Штатах, но мне нужен телеканал, либо HBO, либо Showtime, и мне нужна арена. Конечно, мне нужен и соперник, который будет интересен зрителям. Я думаю, что победитель боя Арреола – Стиверн был бы хорошим вариантом».

Последний раз Владимир Кличко боксировал в США, в феврале 2008 года против Султана Ибрагимова, победив последнего единогласным решением судей и выиграв пояс чемпиона WBO.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне