У Владимира Терешкина новый соперник

Владимир ТерешкинБуквально за несколько дней до турнира, запланированного на 21 сентября в Харькове, сменился соперник у перспективного супертяжеловеса компании братьев Кличко «К2 Promotions» Владимира Терёшкина (16-0-1, 7 КО), сообщает пресс-служба «K2 Promotions».
Сербский боксер Самир Куртагич (12-5, 8 КО), который изначально должен был противостоять россиянину в рамках предстоящего шоу, в последний момент отказался от боя из-за травмы, полученной им на одном из заключительных спаррингов.

Тем не менее, без малого два месяца, проведенные Терешкиным в тренировочном зале, зря не пропадут. Заменить выбывшего из строя Куртагича в бою с Александром согласился 41-летний венгр Ласло Тот (19-9, 13 КО).

19 сентября в Харькове в ТРЦ «Караван» состоится открытая тренировка, в рамках которой Владимир впервые встретится с соперником.

Напомним, что центральным противостоянием турнира «K2 Promotions» 21 сентября в Харькове станет поединок за титул WBA Continental в среднем весе между действующим чемпионом Европы украинцем Максом Бурсаком (27-1-1, 12 КО) и подающим надежды британским боксером Ником Блэквеллом (13-2-0, 6 КО). 

Бой Бурсак – Блэквелл будет транслироваться на телеканале «Интер» 21 сентября в 22:30 по киевскому времени.
 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне