Бой Кличко – Пианета (Видео)

Владимир Кличко защитил свои титулыЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 37-летний украинец Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке с не имевшим поражений 28-летним итальянцем Франческо Пианетой.
Сенсации не произошло и бой получился предсказуемым. Были отдельные моменты у Пианеты, но опыт и безошибочные действия украинца взяли верх. Кличко действовал расчетливо, безжалостно и технически безукоризненно.
Владимир с первого раунда владел преимуществом, держал соперника на дистанции своим джебом, добавляя правой.   Пианета пробовал сокращать дистанцию и ему удавались отдельные атаки длинными ударами слева. Но, начиная с четвертого раунда, у него мало, что получалось, а Кличко растреливал его с дальней дистанции и гасил все выпады итальянца. За минуту до окончания четвертого раунда Пианета первый раз оказался в нокдауне  после точного удара справа. Итальянец поднялся и продолжил бой, но уже в следующем, пятом раунде, за 20 секунд до его окончания снова побывал на канвасе после левого бокового Кличко. В шестом раунде украинец комбинацией удаоров левой-правой-левой вновь отправил своего соперника на настил ринга, тот встал, но рефери, видя состояние Пианеты, остановить схватку, зафиксировав победу действующего чемпиона техническим нокаутом.
Напомним, что следующий бой Владимир Кличко проведет против регулярного чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина. Ожидается, что встреча пройдет в сентябре в российской столице.
Бой Кличко – Пианета. Видео:



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне