ВИДЕО: Скандальный бой Евгений Хитров - Энтони Огого на Олимпиаде-2012

Поединок 1/8 финала Олимпийского турнира по боксу в весе до 75 кг между Евгением Хитровым и Энтони Огого. ВИДЕО:


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
В боксе звание чемпиона мира обладает магией величия. Для боксера, поднявшегося на высоту первых лиц кулачного боя, нужно научиться в дальнейшем удерживать на запредельных усилиях этот непререкаемый авторитет среди тысяч боксеров и миллионо
в ценителей бокса. Чемпион мира - это осознание себя, а вся последующая жизнь посвящается защите и массированным контратакам за право быть олицетворением лучшего из лучших среди людей. Евгений Хитров не заметил свое звание чемпиона мира по боксу и вышел в олимпийский ринг неготовым решить все задачи способом, достойным чемпиона мира. Суета на ближней и средней дистанции, любительская прямолинейность привела его к максимальной схожести на спортсмена - небоксера из Великобритании, что дало возможность судьям подарить победу в сторону Альбиона. Это многолетняя судейская практика посей день любительского бокса в определении победителя в спорном бою при участии местного спортсмена. Безусловно, это моральный проигрыш Евгения Хитрова, его тренера из-за отсутствия методологии быть и оставаться успешным.
действия
Не согласен с предыдущим постом!Конечно, чемпион мира - это особое психологическое бремя на спортсмена(и не только в спорте - быть лучшим, не "облажаться", протянуть этот статус как можно дольше)..Но!...каждый наш шаг в жизни оценивается, будь то поступки в соц окружении, экзамен, или же бой на ринге...В последних двух случаях правильное "отображение" результата(заметьте, не сам результат) зависит от других людей(экзаменатора, или судей). В случае с Хитровым судьи нечестно отдали победу британцу. Пускай был бы равный бой, бритту бы дали победу как хозяину...но Евгений показал больше, намного больше....и уверенно, без "прямолинейности и схожести"..у человека отобрали победу, разрушили то, к чему он шел 4 года - "исказили" результат, вместо "пятерки" поставили "2"....очень обидно
*****
перефразируя ваше мнение, Вы считаете, что каждый чемпион должен избивать соперника до полусмерти, иначе проигрыш??простите, бред...
действия
По правилам проф. бокса выиграл бы Хитров: "давил" соперника, два нокдауна и.т.д - выиграл два раунда из трёх. Здесь же вот так. Никакой работы на ногах, удары вялые и медленные, практически не было "взрывных" серий, тупо пёр вперёд. Так боксировать чемпион не может.
действия
Stuped fish OGOGO nothing in boxing world, Hitrov fine boxer with good future/ Молодец Хитров, вонючка ОГОгопроиграл и если бы не продажные судьи которіе продали победу по сговору британцу был бы в нокауте. Сборной Украины надо покинуть продажную Олимпиаду 2012 Лондон, позор судьям и рефери - ВЫ показали своё лицо и что Британия не справидливая страна!!!
действия
Неправильно действовал наш боксёр при такой ситуации:- НУЖНО БЫЛО ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ АРБИТРА, ЗАФИКСИРОВАШЕГО НОГДАУН, -НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ А НАНЕСТИ ЕЩЁ ХОТЯ БЫ УДАРА ТРИ! ПО ТОЙ ПАДЛЮЧЕЙ ГОЛОВЕ!))))))-ВСЁ Б РАССТАВИЛОСЬ КАК НАДО!!!-ЕСЛИ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ОНИ НАДО НАРУШАТЬ В ОТВЕТ!
действия
Ребята, меньше эмоций. Сравните как боксировали Ломаченко и Хитров. Найдите 10 отличий. Если разбираетесь в боксе - всё станет понятно. У сборной России Водопьянов тоже облажался. Чемпион должен биться по чемпионски. P.S. Ломаченко - FOREWER!
действия
  • Иван
  • 05-08-2012, 09:58
  • : 09:58
Да-а,засудили нашего боксера,причем в наглую!!!Что-то мне подсказывает,что Украине и в суде ни чего не светит,здесь пойдет уклон в политику,а на политических весах Украина полный ноль!Коррупция правит олимпиадой в Англии!Правильно ниже кто-то написал,что надо всем нашим боксерам бойкотировать олимпиаду,что-бы этот судейский позор четко прописался в истории олимпийского спорта!
действия
Просто надо выходить и убивать всех. и тогда никто не будетхайло раскрывать.
действия
  • Иван
  • 06-08-2012, 17:27
  • : 17:27
[b]эдик[/b],
Ага,желательно из пулемета!!!))))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне