Владимир Кличко: «Может моя челюсть и стеклянная, но сначала ее нужно достать»

Владимир КличкоНа пресс-конференцию после боя с французом Жан-Марком Мормеком чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала  «Ring» в супертяжелом весе Владимира Кличко пришел в приподнятом настроении. Владимир одержал свою 50-ю победу нокаутом.  

«Вначале, хочу поблагодарить всех своих поклонников. Я очень долго ждал этого поединка. Собирался нокаутировать Мормека еще во втором раунде, но, к сожалению, процесс немного затянулся. Отмечу, что с таким профессионалом, как Мормек, всегда надо быть готовым к неожиданностям. Я подошел со всей ответственностью к этому поединку. Готовился восемь недель, тренируясь изо дня в день. В свое время я дважды подряд проиграл за год Корри Сандерсу и Леймону Брюстеру. Сейчас подобное развитие событий невозможно.  
Мормек заявлял, что у меня стеклянная челюсть, но для начала в нее нужно попасть. Он хороший боец и мог принести много неприятностей, но я сразу продемонстрировал, кто на ринге король. Мормека подвела ошибочно выбранная стратегия. Я контролировал поединок с первых секунд и довел его до логического завершения. 
После этого боя каждому из крузервейта надо несколько раз подумать, прежде чем переходить в супертяжелый дивизион».

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Да, согнуться в три погибели и переть лысиной на танк - не лучшая стратегия.
Удар в лысину и на полу.
Молодец, Володя.
действия
я горжусь братьями Кличко это люди чести с большой буквы.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне