Виталий Кличко: «Желаю Чисоре только побед, но не в этот раз!

Мюнхене прошла отрытая тренировка участников поединка 18 февраля за самый престижный титул в супертяжелом весе - пояс WBC, сообщает пресс-служба братьев Кличко.  Впервые миллионы фанатов смогли наблюдать за ней в режиме реального времени - онлайн трансляция проходила на официальной странице KLITSCHKO в сети Facebook. 

Первым в ринг показать свое мастерство публике вышел претендент на титул Дерек Чисора.  Заметив приближение команды  чемпиона, Чисора прервал разминку и обратился к Виталию со словами: «Я тебя не боюсь. Ты сказал, что нокаутируешься меня в 6 раунде? Я тебе отвечу  -  это случится в 8! И на настиле ринга будешь лежать именно ты! Я об этом мечтаю. Уже сейчас чувствую твой страх». После громких слов, Чисора перешел к делу  -  показал работу на лапах,  спарринг на лапах  со своим тренером. 

Виталий Кличко и Фриц Здунек внимательно наблюдали за его движениями в ринге. Чемпион похвалил отличную форму соперника и дал напутствие на предстоящий поединок: «Дерек целеустремлен, его сложно сломить и вывести из себя. Он хочет нокаутировать меня в 8 раунде? Что ж, я желаю ему только побед! Но только не в этот раз!», - сказал Кличко, после чего  провел разминку, бой с тенью, упражнения на реакцию. 

В последний раз перед боем Виталий Кличко с Дереком Чисорой встретятся на церемонии взвешивания, которая пройдет в пятницу в 14:00 по среднеевропейскому времени. Сразу после взвешивания чемпион и претендент выберут перчатки, в которых выйдут в ринг. 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне